| MOQ: | 500 |
| 가격: | 80 |
| 표준 포장: | 나무 상자 |
| 배송 기간: | 5~6주 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 2000pcs/일 |
우리의 배터리 팩 톱 커버 케이스는 고품질 엔지니어링 플라스틱 (PA66, PPA, PPS, CFRTP 등) 으로 만들어졌으며 정밀 플라스틱 스탬핑 기술로 처리됩니다.플라스틱 소재의 장점과 스탬핑 공예의 결합그것은 배터리 팩의 핵심 보호 요소로 작용하여 내부 배터리 셀을 먼지, 습기, 물리적 충격 및 화학적 부식으로부터 효과적으로 보호합니다.전체적인 구조적 안정성을 보장하면서, 단열 성능 및 배터리 팩의 가벼운 무게 요구 사항, 다양한 혹독한 작업 환경에서 배터리 시스템의 안전하고 안정적인 작동을 동반합니다.
|
파라미터 항목
|
사양
|
시험 표준
|
|
소재
|
PA66, PPA, PPS, CFRTP
|
GB/T 1040, ASTM D638
|
|
두께
|
1.0mm - 3.0mm (개인 조정)
|
GB/T 1033, ASTM D792
|
|
팽창 강도
|
≥80MPa (PPA의 경우 최대 228MPa)
|
GB/T 228.1, ASTM E8
|
|
차원 정확성
|
±0.15mm
|
ISO 13920, GB/T 1804
|
|
방수 및 먼지 방지 수준
|
IP67 이상 (개인화)
|
IEC 60529
|
|
불 retardant 등급
|
UL94 V-0
|
UL 94
|
|
작동 온도 범위
|
-40°C ~ +150°C (PEEK의 경우 260°C까지)
|
IEC 60068-2
|
|
단열 성능 (용량 저항성)
|
≥1015Ω·cm
|
ASTM D257
|
|
결함 비율
|
≤0.3%
|
내부 품질 표준
|
|
대량 생산 능력
|
1월 1만 5천개 이상
|
내부 생산 표준
|
![]()
![]()
우리의 표준 MOQ는 모델당 500개입니다.우리는 제품 성능과 시장 적응력을 테스트하는 데 도움이 되도록 MOQ를 100개까지 유연하게 조정할 수 있습니다.5000개 이상의 대량 주문에 대해서는 더 유리한 가격과 더 빠른 배송 주기를 제공할 것입니다.
예, 우리는 전자 분해, 가루 코팅 및 가연 등 사용자 정의 가능한 표면 처리를 제공합니다. 소화 저항과 외모 요구 사항을 충족시키기 위해.
우리는 물과 충격에 저항하는 포장재를 사용하여 운송 중에 제품의 손상을 피합니다. 우리의 팀은 일반적으로 나무 상자를 사용하여 각 프로젝트에 대한 포장 솔루션을 설계합니다.
| MOQ: | 500 |
| 가격: | 80 |
| 표준 포장: | 나무 상자 |
| 배송 기간: | 5~6주 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 2000pcs/일 |
우리의 배터리 팩 톱 커버 케이스는 고품질 엔지니어링 플라스틱 (PA66, PPA, PPS, CFRTP 등) 으로 만들어졌으며 정밀 플라스틱 스탬핑 기술로 처리됩니다.플라스틱 소재의 장점과 스탬핑 공예의 결합그것은 배터리 팩의 핵심 보호 요소로 작용하여 내부 배터리 셀을 먼지, 습기, 물리적 충격 및 화학적 부식으로부터 효과적으로 보호합니다.전체적인 구조적 안정성을 보장하면서, 단열 성능 및 배터리 팩의 가벼운 무게 요구 사항, 다양한 혹독한 작업 환경에서 배터리 시스템의 안전하고 안정적인 작동을 동반합니다.
|
파라미터 항목
|
사양
|
시험 표준
|
|
소재
|
PA66, PPA, PPS, CFRTP
|
GB/T 1040, ASTM D638
|
|
두께
|
1.0mm - 3.0mm (개인 조정)
|
GB/T 1033, ASTM D792
|
|
팽창 강도
|
≥80MPa (PPA의 경우 최대 228MPa)
|
GB/T 228.1, ASTM E8
|
|
차원 정확성
|
±0.15mm
|
ISO 13920, GB/T 1804
|
|
방수 및 먼지 방지 수준
|
IP67 이상 (개인화)
|
IEC 60529
|
|
불 retardant 등급
|
UL94 V-0
|
UL 94
|
|
작동 온도 범위
|
-40°C ~ +150°C (PEEK의 경우 260°C까지)
|
IEC 60068-2
|
|
단열 성능 (용량 저항성)
|
≥1015Ω·cm
|
ASTM D257
|
|
결함 비율
|
≤0.3%
|
내부 품질 표준
|
|
대량 생산 능력
|
1월 1만 5천개 이상
|
내부 생산 표준
|
![]()
![]()
우리의 표준 MOQ는 모델당 500개입니다.우리는 제품 성능과 시장 적응력을 테스트하는 데 도움이 되도록 MOQ를 100개까지 유연하게 조정할 수 있습니다.5000개 이상의 대량 주문에 대해서는 더 유리한 가격과 더 빠른 배송 주기를 제공할 것입니다.
예, 우리는 전자 분해, 가루 코팅 및 가연 등 사용자 정의 가능한 표면 처리를 제공합니다. 소화 저항과 외모 요구 사항을 충족시키기 위해.
우리는 물과 충격에 저항하는 포장재를 사용하여 운송 중에 제품의 손상을 피합니다. 우리의 팀은 일반적으로 나무 상자를 사용하여 각 프로젝트에 대한 포장 솔루션을 설계합니다.